Как вы считаете, когда придёт конец света?

Жизель Баранова Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lil Знаток (320) 15 лет назад
Он наступает нам на пятки, я вышлю тебе книгу Давида Вилкерсона "Видение", прочти, очень интересно, не пожалеешь.
Остальные ответы
Дессит Мудрец (10416) 15 лет назад
Хоть когда может прийти.
Мир непредсказуем.
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
И не ждите! ОН не придёт! У СВЕТА ____нет КОНЦА ! (((((:
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Очень скоро придет - все предвестия конца света уже есть.
Окс Профи (539) 15 лет назад
никто о дне том и часе не знает.. . никто вам не даст конкретного ответа ))))
Василий Р. Профи (823) 15 лет назад
Идёт конец Тьмы.
А Свет только начинает пробиваться в Сердцах человеческих!
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
конец света не наступит а вот для некоторых особей он уже наступил
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
у шизиков религиозных он каждую секунду должен быть.
людям адреналина не хватает который от страха выделяется. Ну будет и будет.. какая разница когда? Все равно никто не скажет, а фантазию бурную лучше попридержать полезнее для здоровья! Живите и не мучайте мозг!
Bright Crystal Мастер (1930) 15 лет назад
На этот вопрос даже пророки не знали ответа. В Коране написаны все большие и малые признаки конца света. Если хотите подробно знать об этом пишите в личку
Heavenly_Shine Мыслитель (6272) 15 лет назад
Внезапно и неожиданно для многих, как было и во дни потопа, но есть спасение и еще не поздно избежать его негативных сторон.