Время игр

Влияет ли сохранение с читами на всю GTA: SA? (Мобильная версия)

Здравствуйте
У меня возникла небольшая проблема. Дело в том, что из-за того, что я не мог пройти некоторые лётные гонки в GTA: SA на мобилке, я решил с помощью виртуальной клавиатуры ввести чит на пропуск миссий. После этого я сохранился, но теперь я хочу пройти те гонки нормально, уже в новом сохранении, так как это уже повреждено. И я хочу задать вопрос: повлияет ли то сохранение на всю игру? Смогу ли я её пройти на 100% теперь? И если нет, то поможет ли переустановка игры, если я оставлю сохранение?
Заранее спасибо

по моему никак не влияет сохранение, если есть другие сохранения

а че такой чит есть 0_0, нифига