Доброго времени суток! Подскажите молодой)))

Валерия Наумова Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Вынужденна уволиться, трудоустроена 26 июня 2023 г официально, сейчас 14 августа 2023г , так как у меня ещё идёт испытальный срок, отрабатывать я должна 3 дня, или 14 дней?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 1 год назад
Уведомить об увольнении надо за 3 дня
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296602) 1 год назад
подсказываю - говорить "Доброго времени суток" вверх безграмотности
..

это просто неграмотно. В русском языке при приветствии традиционно употребляют именительный падеж ("добрый день!", "доброе утро!"). Родительный падеж мы используем, когда чего-то желаем ("всех благ!", "счастья, здоровья"), а также при прощании ("доброго вечера", "хорошей дороги").

Фраза "доброго времени суток" — гибрид, смысл которого неясен. С читателем здороваются, но при этом падеж указывает, что с ним прощаются и желают хорошо провести какое-то время суток (и непонятно, какое именно).
Валерия НаумоваУченик (141) 1 год назад
Подсказываю, что это форма приветствия и уважения.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296602) Валерия Наумова, нет потому что вы говорите (точнее повторяете за другими) полную чушь время суток не может быть добрым или злым
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
За три дня предупредить….если НА испытательном сроке
Jhim ** Искусственный Интеллект (112128) 1 год назад
отработок не существует
Black Cat AgainstМудрец (18907) 1 год назад
правильно. а она не понимает - привыкла по струнке ходит ьвсю жизнь.