Вам дарят подарки, которые вам ну абсолютно не нужны? Что вам его просто деть некуда

Luna Мыслитель (8845), закрыт 15 лет назад
Как вы с таким подарком поступаете? Дарите или выбрасываете?
Лучший ответ
Масянька Знаток (265) 15 лет назад
бывает. Они либо стоят на полке либо я их просто выкидываю. Может людям просто жалко денег. Ведь хороший подарок стоит денег, не правда ли?
Остальные ответы
Soлнечная Гуру (3690) 15 лет назад
В хозяйстве все пригодится! !
Подарите тому, кому нужнее.
Совсем уж безделушки подсовывайте пришедшим в гости деткам :))
Юный Психопат Мастер (1962) 15 лет назад
Мне никто никогда ничего не дарил.. . Пойду повешусь
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Ну если этот попредмет нужен кому-то то дарю, а если нет то постоит немного на полочке и выбрасываю. Только уже лет 10 никто таких подарков не делал.
Milana Hero Мастер (1129) 15 лет назад
дарят!! ! всякую фигню не нужную и неудобно выкидывать и не знаешь что делать!! ! можно попробовать намекнуть... но неудобно)
Масик Ученик (98) 15 лет назад
передариваю. Подарок мой, что хочу, то и делаю
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Подарок - это же ВНИМАНИЕ. Но не у всех хватает денег и вкуса на подходящие Вам подарки.
Я лично такие складываю. Обязательно пригодятся! Хотя бы подарить ребятне, играющей во дворе - увидите как они обрадуются
юля грабовская Ученик (211) 15 лет назад
вы что предлагаете, их вам отдавать?
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
вот мне на 8 хомячку соню подарили.... иче с ней делать какя дура кроме меня примет такой дар.
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Нет не дарят бесполезных, родные и друзья, сотрудники всегда деньгами, либо что-то приятное всегда-цветы и шоколад (я сладкоежка)
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Дареному коню в зубы не смотрят .
bimbo -6 Знаток (400) 15 лет назад
постоянно
потаму что мне ничего не нужно!! ! а они дарят дарят
Марина Доброва Мыслитель (6293) 15 лет назад
Дарю, но только тем, кто НИКАК не связан с подарившим подарок.