Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого в доме есть "редкостная скотина"? вы ее чем кормите? подружка моя интересуется..говорит прокормить не может)))

Манюня Оракул (82629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 15 лет назад
Приветики!! ! Так Это я и есть. Кормят меня пищей и продуктами, поют напитками... если забывают, живу охотой и собирательством ...потомучто жрать охота... что в холодильнике насобираю, то и ем... меня мечтают пристрелить, но не попадают, потомучто от такой жизни я очень юркий))))
МанюняОракул (82629) 15 лет назад
плачу....
Остальные ответы
Забава Мастер (2214) 15 лет назад
Животноводство меня никогда не увлекало
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Да мы всеядны.. только ласку любим)))
Балу Оракул (61122) 15 лет назад
Так пусть пропьет...