куда записывает программа QIP пароли номера, с которого входит в сеть пользователь?

Владимир Афанасьев Профи (873), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (2972) 15 лет назад
пасс есть в C:\Program Files\QIP\Users\_UIN_\Config.ini тока он там зашифрован и восстановить его не удасться.

выдержка из ЧаВо (http://www.qip.ru/qa/):

Забыл пароль, но в QIP он сохранен, как мне его узнать?
Я вам рекомендую не узнать сохраненный зашифрованный пароль, а рекомендую подключиться с этой учетной записью (она подключится к серверу если пароль сохранен) и ввести в данные свой email адрес (если он уже не введен) , а потом воспользоваться системой напоминания пароля на соответствующих официальных сайтах icq или aim. При этом вы не узнаете свой бывший пароль, но зато вам вышлют на email новый пароль от вашей учетной записи.
Также я вам не рекомендую пользоваться различными программами "вспоминалками" для расшифрования пароля, т. к. мало ли что это программа может сделать еще.