купила ребенку стакан с трубочкой,он её уже згрыз.покупать каждый месяц накладно можно где трубочку отдельно купить.

надежда клеменкова Профи (731), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
стаканчик похож как в Макдональсе колу налевают
Лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Нет, увы, мы тоже трубку погрызли, она хоть и погрызанная, но не поломана, а грызть так и будет, зубки ж лезут...
надежда клеменковаПрофи (731) 15 лет назад
да у нас не зубки, нам уже 3года. просто нравиться её прикусывать она и испортилась.
УшастаяТварь Оракул (60559) Так в 3 года из обычных чашек пейте..я вон переживаю,что мой в 1,5 только с трубочки и пьёт...либо я ещё порой в кружку наливаю и туда обычную трубочку,правда тогда только из своих рук даю,очень уж он любит расплёскивать всё :(
надежда клеменковаПрофи (731) 15 лет назад
как сининький, с силиконовой тоже есть уже поменяла трубочку, а пьет он со всего и из стакана и из кружки хорошо пьёт даже из бутылки пьёт( не которая с соской а как мы взрослые сок себе или менералку берем!
УшастаяТварь Оракул (60559) А зачем тогда вам с трубочкой????Чтоб не проливал чтоли??
надежда клеменковаПрофи (731) 15 лет назад
я такой стакан купила если он пить в другую комнату пошёл или на диване мультик смотрит и пить захочет, чтобы не пролевал, а на кухни или после еды , и вообще когда я рядом из стакана пьёт, ну а когда делами занята он меня выручает ( стаканчик есесено, а не сынуля :-)))
УшастаяТварь Оракул (60559) Да,согласна,мы,например,пакетики с соком любим надавливать,чтоб сок выбрызгивался :(