"Мне нравится, что Вы больны не мной"... А что в этом может нравиться?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Всё егозишь, сердешная?:))))))))))))))
Источник: Клон Петьки...
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Ржуууууу....:))))) Андрюш, и ты егозишь? :)))))) НЕужели я заразила....:)))))))))))))))
Соколов Андрей Гений (84596) Я Петька,сердешная,взял авку на время у ВИКа,пока его нет))))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Заценил прикол))) Вот тока кАво Анютка целУвала - тебя или меня?))) вот в чем вопрос))) ржуу
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
А может там такая образина, что только это и может нравится? ))))))))))))
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Что и я больна не Вами. И не случиться "агонии любви".
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
Это слова влюбленной женщины, которая точно знает, что с этим мужчиной у нее ничего не будет
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
Согласна, добавить нечего)
bimbo -6 Знаток (398) 15 лет назад
Егоза не егозь...
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Ну почемуууу....:))))
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
ВОТ! ВОТ ИМЕННО!!!! Блин, хоть один нормальные человек! А то поют фигню какую-то!
Артур Мастер (1881) 15 лет назад
А представьте что Вами болеют, фанатично!) ) Это ужасно. Вот и строки мне нравиться в Вы больны не мной, мне нравиться что болен я не Вами - как бы простое общение, беспредвзятое. Идеальное общение для инета)))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Значит не ошиблась- в постель не лезла, не домагалась, видов никаких не имею!!!:)
Санд Мастер (1692) 15 лет назад
это философия жизни такая... Бывает такое состояние, когда понимаешь, что очень хорошо, что все закончилось.... и ты не любишь этого человека.... просто от этого испытываешь блаженство... Иногда счастья испытываешь гораздо больше когда разлюбишь, чем когда когда любишь...
Анимешка Гуру (4194) 15 лет назад
...что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.. .
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
да кокетничает наверно, надеется что ими всё же болеют и сейчас опровергнут эту речь. но хорошая же пессенка же!
АнимешкаГуру (4194) 15 лет назад
Это не песенка, это стих М. Цветаевой.
Ольга Кононова Просветленный (21736) на стихи цветаевой поёт пугачёва в фильме ирония судьбы или с лёгким паром
i Гуру (3057) 15 лет назад
дак ведь она не им больна!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
А представь они ВСЕ заболеют тобой.... и нафинг тебе этот лазарет... утки-утки-утки. костыль... опять утки.... Пусть один, но ОРЕЛ!!!!
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Привет,Мрииииночка!:))А ты сегодня не шуткуешь?Или я есчё не дошёл до твоих вопросов?:)))))))))))))))))))))))Красиво ответила - ОРЁЛ,блин,а не какие-то там утконосы!:)))))))))))))
Марина Липатова Просветленный (32395) Кто исчит тот найдет:)))))) Привет, Андрюшка...шучу...
Анастасия Меркулова Мастер (1072) 15 лет назад
...Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.. .

Знаешь, почему-то вспоминается "Мартин Иден", Мартин и Руфь.. . Вот любил он ее, восхищался ей, а все равно понимал, что, может, оно и к лучшему, что она его не любит. Она - как далекая, недосягаемая, холодная звезда, на нее хочется любоваться, но быть вместе - нет, лучше наслаждаться этим чувством неразделенности.. . Кстати, очень даже полезное чувство. У меня в такие периоды хорошо писались песни и стихи, рисовала много.. . неразделенность - катализатор скрытых, невысказанных возможностей. А по Фрейду - так это вообще сублимация чистой воды...