Кто это?)

Бук Мастер (1574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7437) 15 лет назад
лось из Счастливых лесных друзей
БукМастер (1574) 15 лет назад
И зовут его...
Принц Дорнийский Мыслитель (7437) Лапи
Остальные ответы
Rimmi69 Мастер (1081) 15 лет назад
Олимпийский Олень 2014 года=)
Ирис И Мудрец (11817) 15 лет назад
Лось по имени Бульвинкль. Ну или мой сосед этажом ниже- их легко спутать...
БукМастер (1574) 15 лет назад
Рогатый,голубой и тупой?))
Ирис И Мудрец (11817) Типа того.И лыжник- любитель к тому же.=))
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
Новая модифицированная зубная щетка, при применении чистит ваши уши, зубы и сама лезет в руку:))
БукМастер (1574) 15 лет назад
Хорошая у Вас фантазия)))
Ольга Мыслитель (8355) А Вы посмотрите на него внимательно... А особенно после просмотра рекламы по телевизору и не такая фантазия прийдет в голову.:))))
Igor-K Оракул (60727) 15 лет назад
Неужели Пихто. . дед? :))