Информационные технологии

Как поставить вид папок по умолчанию для всех файлов на Windows?

у меня Windows 11, я хочу чтобы все файлы и папки в любом месте проводника отображались в одном виде "крупные значки", я перешёл в параметры - вид и нажал там применить к папкам, подтвердил, но у меня всё равно какие то файлы в папках отображаются крупно, а в каких то папкам списком. Помогите пожалуйста 🙏

честно говоря не знаю я всегда в каждой папке это делал в ручную но было бы не плохо сделать это одним разом