Люди! Кинте плииззз мне ссылку на то чтобы скачать хороший и удобный к применению антивирус!

Пользователь удален Профи (922), закрыт 17 лет назад
или хотя бы просто посоветуйте какой скачать!! самое главное чтоб был удобный и желательно на русском языке
Лучший ответ
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Avast просто, на русском и без заморочек с ключами и т. д. http://freesoft.ru/?sec=antivir1
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Ну удоюный для меня avast, по моему он самый нормальный. А скачать русскую версию можно на мэйл софте.. . Так м антивирусники, скачивай аваст хоум едишен, он бесплатный, а ключ лицензии на сайте аваста, там ссылка дана..
Маргарита Мастер (1544) 17 лет назад
набери в яндексе "СКАЧАТЬ АВАСТ" классный антивирус! И бесплатный ))
T H Ученик (130) 17 лет назад
isohunt.com сдеся все про все.... вставляи BitComet и гонишь все 4то надо.... муза.. кино... софт
Источник: http://isohunt.com/
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
аваст отстой,из-за него у меня игры тормозили,потом я поставил касперского 6.0,он у меня 6 вирусов нашол,и терь всё круто=)))))))