Посоветуйте зерновую кофемашину до 60 т.р

monclerov Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Егор Полушнюк Профи (808) 1 год назад
Delonghi ECAM 23.460.B
monclerovУченик (22) 1 год назад
Дорого
Егор Полушнюк Профи (808) monclerov, Saeco PicoBaristo Deluxe SM5570
Гений Николы Теслы Просветленный (26389) 1 год назад
Советую вам зерновую кофемашину до 60 т.р. Как вы и просили. Надеюсь мой совет вам поможет...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208210) 1 год назад
И советывать не буду а почему?А потому что покупать автоматические кофемашины это себе "геморрой" только заиметь.
таня фролова Ученик (197) 1 год назад
Уже довольно долго пользуюсь рожковой кофеваркой с капучинатором BQ CM9002. Если вам подойдет рожковая, то рекомендую - очень простая и удобная в использовании.