Какие компьютерные игры пойдут даже на "калькуляторе "

я я Знаток (368), закрыт 3 месяца назад
Ну вот прям на "калькуляторе-калькуляторе "
Лучший ответ
just1ce Мастер (1459) 3 месяца назад
скайрим, мк9, streets of rogue, skul: the hero slayer, fallout3, katana zero, hotline miami, mgr revengeance, rage, the escapists 2, batman arkham asylum,car mechanic simulator 2015
Остальные ответы
Arplays Ученик (209) 3 месяца назад
Тетрис,дум и другие игры 80-90х
Ashotik Craig Профи (782) 3 месяца назад
Террария, вар тандер, кроссаут
Saul Гуру (4849) 3 месяца назад
Hotline miami, Half Life, Call of Duty (самые первые части)
Кирилл Николаев Оракул (70395) 3 месяца назад
DOOM запускался БУКВАЛЬНО на калькуляторе. Правда программируемом.
Иван Соломахин Знаток (256) 3 месяца назад
Metro LL , Metro 2033 , Stalker ( ТЧ , СН и ЗВ) , Happy Few , Beholder 1 , Assassin's creed ( от ассасина 1 до черного флага) , Tomb Raider 2013 , Mass Effect 1-3 , Hitman Blood Money , Hitman Absolution, Borderlands (1-3) , METEL , 35MM , Cry of Fear , Outlast (1 часть и дополнение Whistleblower) , Payday 2 , Portal (1-2) , Bioshock (1,2 , Infinity) , Call od Duty Cold War , Call of Duty 1 , Call of Duty 2 , Call of Duty 3 , call of duty 4 modern warfare , call of duty modern warfare 2 , call of duty modern warfare 3 , а так же call of duty black ops (1-2) , Dishonored, Thief , Gta ( все части 3D вселенной, разве что кроме 4) , Tiny Binny , Fallout ( New Vegas , 1 -3), Postal , Resident evil (до 6-ой части, если что шестая тоже учитывается , как для слабых) , Walking dead (1-5 season) , Batman Arkham origins
Иван СоломахинЗнаток (256) 3 месяца назад
Singularity
Mafia (1-2)
Life is strange
Remember me
Wolf among us
Alane wake
Homefront
Left 4 dead
Left 4 dead 2
Plague inc
Serious sam (1-3)
Far cry (1-3 + blood dragon)
Football manager.
Sumoman
911 operator
Team Fortress
Ведьмак (1-2)
Иван Соломахин Знаток (256) Skyrim Hotline Miami Crysis(1-3 НЕ РЕМАСТЕРЫ , А ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ 00-ых иди 10-ых годов) Deus Ex L.A.Noire Diaco Elysium Fahrenheit Heavy Rain Max Payne (1-3) Kane and Lynch Amnesia Bully Sleeping dogs Manhunt (1-2)