Xbox series s-x в чём разница между версиями, в чём такая наценка?

Чебурашка Котлетович Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Го.вно, админы де.рьмо, всё ради того, чтобы заблокировали вопрос
Дополнен 1 год назад
Я спрашивал не отличие приставок s и x, а версий (rrt) и (rrs), тут это можно было понять по картинкам
Дополнен 1 год назад
Ну и по наценке различия
Голосование за лучший ответ
Артём Логинов Знаток (279) 1 год назад
одна черная другая белая вот и разница
Чебурашка КотлетовичУченик (155) 1 год назад
Вопрос был между версиями, самих консолей, а не их возрастной порог
QKeyCool Мыслитель (7604) 1 год назад
в S нет дисковода если не ошибаюсь
QKeyCoolМыслитель (7604) 1 год назад
А, я вопрос не понял. Так то разницы между ними нет
Амнямыч Мастер (2185) 1 год назад
Где то продают в розницу, где то из Китая(оригинал)
Иван Родионов Мастер (1232) 1 год назад
Разница в количестве памяти и разумеется в мощности ибо Series S может только в Full HD а Series X может показывать 4к картинку в 120 fps
Открой глаза, иы видешь преписку (RRT) и (RRS
ты*
Иван Родионов Мастер (1232) Чебурашка Котлетович, RRT - это идентификационный номер модели для консоли серии Xbox
Kindred Мыслитель (7909) 1 год назад
На S много игр идут в 30 кадров и разрешение меньше.
Artem Matv Искусственный Интеллект (105144) 1 год назад
Возможна разные ревизии, был случай, что новые ревизии блокируются на территории РФ, а старые работают нормально