Чем отмыть шариковую ручку с белого кожаного дивана?

Marina $ Профи (628), закрыт 14 лет назад
Помогите, ребенок изрисовал весь белый кожаный диван шариковой ручкой. Чем ее можно отмыть? Попробовала средством для мытья посуды и сифом, полосы от ручки стали бледнее, но не отмылись. Есть ведь какое-нибудь средство, которым можно спасти диван? ( за него даже еще кредит не выплачен:( ) Жду дельных советов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rimmi69 Мастер (1081) 15 лет назад
Если на стоящая кожа с хорошим белым покрытием, то жидкостью для снятия лака
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Молоком попробуйте
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Жидкость для снятия лака, спирт
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
есть в магазинах средство для кожаной обивки для ее чистки я видела и для белой тоже
Евгения Мастер (2158) 15 лет назад
На АЗС большое количество разных средств для кожи. Убирала чернила в своем автомобиле со светлой кожи - пенкой BMW .Попробуйте, может поможет!