Тест на беременность показал еле видимую вторую полоску, задержка 4 дня есть ли беременность?

Юленька Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
если есть хоть намек на вторую полоску, то есть.
Остальные ответы
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
У меня с таким показателем была.
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Лучше всего на этот вопрос ответит доктор, сделав осмотр или УЗИ.
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
скорей всего да, но лучше через пару дней сделать повторно.
Jasmine Просветленный (33740) 15 лет назад
Вопрос только в том, есть ли полоска, или вы просто хотите ее видеть.
Через 4 дя задержки у меня бла явная вторая полоска и то я на всякий случай пошла к подруге и спросила, она есть или мне кажется. :) Сказала что есть.
*иринка** Профи (986) 15 лет назад
Попробуйте ещё раз, но скорей всего да, поздравляю.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Поздравляю, есть! Если есть даже чуть бледная вторая полоска, вы беременны!
Кристина Профи (810) 15 лет назад
Да, у меня тоно так было.
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
Если вторая полоска бледно-розовая, тест выглядит как полторы полоски, то вы беременны.... Попробуйте повторить через пару дней. Удачи.
Натали Голдырева Гуру (3330) 15 лет назад
скорее всего, да. У меня так было
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
У меня 3 дня было - ничего не показал. А у вас есть, даже если слабая.
Какой тест вы делали?
Маргарита Мыслитель (6152) 15 лет назад
Конечно Вы беременны, сдайте кровь на ХГЧ
O*K Искусственный Интеллект (136421) 15 лет назад
Примите наши поздравления!!! !
есть.
Виктория БОЙКО Мастер (1058) 15 лет назад
Конечно есть! Поздравляю!! ! Всего вам самого хорошего!!!
Екатерина Денисевич Профи (524) 15 лет назад
подождите 2-3 дня иповторт тест. полоска должна стать чуть виднее. удачи
Lucinda_Zinger Мастер (1451) 15 лет назад
Да-да-да. На некоторых тестах даже в аннотации написано, что даже еле видимая вторая полоска означает, что вы беременны. У меня так было и я купила еще парочку тестов от других производителей и сделала тест на следующий день с утра в первый поход в туалет