Как дизассемблировать конкретный метод, а не все методы с помощью команды javap?

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
Например:
 javap -v -method testMethod()V Test.class
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (67303) 1 год назад
К сожалению, команда javap не имеет опции для дизассемблирования конкретного метода. Она позволяет дизассемблировать все методы класса, используя опцию -c. Вы можете использовать эту опцию, чтобы получить дизассемблированный код всех методов класса, а затем найти нужный вам метод в выводе. Например: javap -c Test.class покажет дизассемблированный код всех методов класса Test. Вы можете использовать текстовый редактор или утилиту поиска, чтобы найти нужный вам метод в выводе.