Кто-нибудь находил работу через HeadHunter, Superjob или надо только через знакомых?

Cyberdyne Просветленный (32268), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
113 жнец Ученик (184) 1 год назад
Серьезно говорю 4 месяца искала работу, ничего не нашла. Лучше через реальных людей
Алексей Иванцов Просветленный (25353) 1 год назад
Я самостоятельно уже 2 года не могу никуда устроиться. Однажды во ВКонтакте спросил одного парня:"как ты устроился на Невскую косметику?" и он мне честно ответил:"по знакомству".