Что делать, если пока я болею и не хожу в школу бывшая моего парня распускает про меня грязные слухи?!

Анна Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Она уже пыталась как то подколоть меня, но сейчас она перешла все гран разумного! Тем болие она сейчас рассталась с парнем! Я уверенна, что она хочет увести у меня моего Сашеньку!!! Подскажите, что мне делать!!!?
Лучший ответ
99@05 Мастер (1589) 14 лет назад
самая большая глупость - обращать внимание на сплетни.
еще бОльшая - распускать их в ответ или как-то вообще реагировать.
Для начала успокоиться, а во-вторых взять на вооружение золотую фразу: "Какое дело Кошке, что о ней думают мыши? "))))))))))))))))
Источник: тока Я)
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
если твой любимый тебя любит и дорожит отношениями с тобой - ему по барабану что и кто о тебе говорит.
Маргарита Мастер (1625) 14 лет назад
если любит то будет с тобой, а если нет, то зачем он тебе вообще нужен....
Алиса Профи (561) 14 лет назад
Пиздюлей ей надавать, как поправишься:)))
Настя Галахова Мастер (1267) 14 лет назад
поставь ее на место, докажи что ты лучше, тем более это так и есть!!
Waleri Trofimow Мастер (1421) 14 лет назад
Надо укреплять отношения с парнем, а не бороться с соперницей. Пусть лучше она переключится с парня на тебя. Не обращай внимания, делай свое дело.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 14 лет назад
Слушай, а что у вас за школа, что грязные слухи по ней ползают? Вот это беда ваша! Нужно соответствовать возрасту, тогда и грязи не будет, непонятно, что может так увлекать ребёнка в том, от чего взрослые воют? вы там уже семьи создаёте, вас этому учат? не гоните, живите в своё удовольствие, каждому овощу своё время, созреете раньше, испортитесь гнильцой и ничего не сможете поделать, когда вам будет 20 станисте в душе 40-летней измученной разочаровниями бабищей)
Александр Мастер (1053) 14 лет назад
Отличная возможность проверить своего парня. Не нужно ни чего делать. Если ты ему нужна, то он не предаст этому ни какого значения. А если он на это начнет обращать внимание, то представь, что может быть в будущем, когда он начнет слушать всех в подряд.
Fil Мудрец (14655) 14 лет назад
Головой в унитаз ее =)))