Какую стралку лучше покупать? С простым мотором а+++, или инвенторным просто а?

Mary_Jane _Holland Мастер (2012), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 1 год назад
Инвертор тише
Если это имеет значение
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Не забивайте себе голову лишними заморочками или потом, ногам покоя не будет.
Андрей-80 Оракул (73428) 1 год назад
В нашей стране, нет сертификации приборов по энергоэффективности. Все эти А++++++++ просто маркетинг.