как вы относитесь к тому , что трое лидеров в категории все Омичи? омск самый активный? все за хоккей болеют

Роман Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Положительно!! ! Так и должно быть всегда!!!! Омск-хоккейная столица России (слова Олега Твердовского).
Павел АндреевМастер (2215) 15 лет назад
Юля-молодчинка!Крепко держишь первое место!Вне конкуренции!
Michi Просветленный (29293) Спасибо!
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Юльчик, поздравляю с лидерством! Молодец, так скоро у тебя будет статус "Мудрец" на Ответах! Так держать!)))
Michi Просветленный (29293) Пасибочки!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 15 лет назад
Это ХОРОШО я рад за земляков=))
Инна Мастер (1475) 15 лет назад
молодцы, так держать. сметите всех
михаил лебедев Мастер (1352) 15 лет назад
Молодцы ребята и Юльчик... так держать!!!
*Cherry* Профи (654) 15 лет назад
Просто умнички)))) что еще сказать)))
АВИ Гуру (3899) 15 лет назад
Да Омск это сила!
redkeynkМастер (1855) 15 лет назад
ты со своим Омском уже всех достал
*Cherry*Профи (654) 15 лет назад
Вообще-то вопрос был про Омск, вот он про Омск и ответил...Почаще смотрите на вопрос в который заходите
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Мы тут в цирк с сыном ходили, а в это время шел матч Авангарда с АК Барсом. И я наблюдала, как люди звонили с мобильных что бы счет в матче узнать. Когда вышли из цирка, люди совершенно не знающие друг друга собрались и обсуждали матч стоя на улице! Омск - это сила! Авангард - это сила!
FerdinandПросветленный (45894) 15 лет назад
а у нас в этот день ни цирк ни театры не работали
все болели
Оксана Пантелеева Мастер (2396) Я тебе поражаюсь! Смотрю по годкам - не малолетка! Ну как что напишешь...
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
Омичи, так держать) ) Москва за вас)) )
Молодцы, что еще скажешь!))
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
Молодцы Омичи Казань с вами
никто не виноват что Ак Барс с Авангардом сошлись
это игра ни чего лично удачи
Алиюшка** Профи (698) 15 лет назад
ОМИЧИ молодцы! просто им немножечко не повезло в КХЛ!
Бальтазар Знаток (340) 15 лет назад
Омску кроме хоккея оюсуждать нечего !! И Я РАД ЧТО Я ТОЖЕ ОМИЧЬ !! Потму что у нас есть что то что другие потеряли !!!
Радан Аларов Мастер (2350) 15 лет назад
Эх они бы еще в хоккее лидерами были.
CheG Мастер (1314) 15 лет назад
А в Татарстане еще и работают, а не зенки пялят целый день в монитор!
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Хорошо отношусь. В Омске хорошая команда, приятные люди (в большинстве своем) , хоккей возведен почти в ранг положительного культа. Преданные болельщики - это благо для команды.