Что будет если не платить кредит ?

Например 200 тыс руб.кредита.к примеру

Банк будет звонить и спрашивать почему вы не платите , каждый день будет капать пени и вместо 200 будет 400 тысяч , а потом суд и через суд вы им еще большую сумму заплатите
Так что лучше с такими не связываться а то проблема появится

Банк подаст в суд после решения суда вынесут решение и будут работать с вами пристава заблокируют карты дома опишут имущество в общем будет не очень хорошо на работу могут бумагу прислать о удержании процента зарплаты на это будут насчитывать пени за суд короче ещё с верху заплатите

" Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и НАВСЕГДА !!! "

опишут имущество,все отберут

Если не платить кредит вовремя, это может иметь серьезные последствия. Ваша задолженность будет увеличиваться из-за начисления процентов и штрафов за просрочку. Банк также может начать процедуру взыскания задолженности через суд, что может привести к конфискации имущества или зарплаты. В конечном итоге, отсутствие платежей может повлиять на вашу кредитную историю, что затруднит получение кредитов в будущем.