Купили мясо с тухлым запахом

В магазине пятерочка купили окорок с хорошим сроком годности, но когда открыли сразу почувствовали запах тухлого. Позже увидели, что упокованно под вакуумом, но покупали уже без вакуума. Что делать? Есть ли смысл идти в магазин за возвратом?

чеки надо хранить!- мясо я в "цыпе"беру-свежее!без вакуума и заморозки!-можно натравить на них надзор

Сразу обратно, сегодня же

Обязательно вместе с чеком

иш какая привереда, помой водой и готовь спокойно, запах можно специями убить, для успокоения души помой в воде с хлоркой или с марганцовкой. Я тоже частенько покупаю субпродукты в упаковках, откроешь душок такой что у соседей собака выть начинает, помоешь под холодной водой и готовишь,просто в магазине холодосы фиговые плохо морозят.

Его всего-то помыть хорошенько.
Даже оболочка хорошей колбасы покрывается,бывает,плесенью.
Если оболочка натуральная.