Чувствую, заболеваю(морозит и голова сильно болит), какие принять меры, чтобы задушить вирус в зародыше?

Светлана Мастер (2138), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Заранее спасибо за ваши советы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Примите ударную дозу витамина"С" - 2 лимона!!!
Артём Мастер (1474) 15 лет назад
Для начала капай в нос интерферон по 5 капель 5-6 раз в сутки на протяжении 3-х дней.
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Сандра или анаферон по таблетке кажды час схема есть в инструкции.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 15 лет назад
мне очень хорошо помог АНТИФЛУ, и поспать
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Я Колдрекс срочно пью в таблетках. По три в день. А всё остальное, как бабушки наши делали!
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
фирма dr/Nona добавка Оксин. но еще важно какой это вирус, если очень сильный, то не удастся ничем полностью пресечь, но если сразу будете употреблять эту добавку, не будет температуры, болезнь пройдет быстро и мягко, не будет осложнений. а если вирус слабый достаточно, то не заболеете, если у вас у самой хороший иммунитет.
Iva Профи (606) 15 лет назад
самое лучшее средство - народное!! ! чеснок, лук!! ! классно помогают без всякой химии :)
esfir-pmr Знаток (256) 15 лет назад
Я пью афлубин, если нет температуры, делайте вот что: в маленькую кастрюльку отваривайте картошку (не сливая воду) добовляем ст. ложку масла и ч. ложку соды, и делайте паровую вану для лица. Дышите этим паром и до утра будете как огурчик.
Ирина Знаток (413) 15 лет назад
горячая ванна в морской соли и эфирных масел и срочно под одеяло