Как уговорить родичей подарить мне котенка?Ммм????

Elizaveta*** Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Фонин Мастер (1060) 15 лет назад
приведите с улице собаку и они поймут что котенок лучше
Остальные ответы
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
меня уговорили
Источник: мама двоих детей 11 лет и 7 лет
андрей савицкий Профи (933) 15 лет назад
родичи это кто? дикие родители? Тогда проси у них не котёнка, а рысь!
Che Гуру (2580) 15 лет назад
привести к родичам негра и сказать или я выхожу за него замуж или вы мне дарите котёнка
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 15 лет назад
шантажируй ) скажи- а то я вам подарю внука ;))
AlisheRka Гуру (2781) 15 лет назад
Одолжить у подруги котенка! И вы сами поймете сможете справиться с ним или нет и родители сблизятся с животным, поймут что ничего плохого в этом нет. Проверено! принесла котенка на неделю, а живет уже год!
LIMON Гуру (3064) 15 лет назад
Главное объяснить, что ТЫ будешь за НИМ ухаживать, убирать, играть...
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Я всегда своих перед фактом ставила. Приносила, а потом спрашивала. Теперь у меня две кошки, которые остались с мамой, а я вышла замуж и думаю как отреагирует мой муж если я поступлю таким же способом.