Как зайти с модами в онлайн в игре MudRunner.
Вот не задача. Когда находишься в лобби с игроками то тот кто создал сервер может поставить моды. И когда он их выбрал остальные их качают либо они у них уже и играем. Но например. Друг создал сервер и пошëл играть один, а я же захотел подключиться к нему когда он уже играет со своими модами. Но вот не задача при подключении идëт загрузка модов если они не скачаны и когда появляешься самих моделек у меня нет, а другой де ездит на модовских. Смотрю одного стримера по мадранен и сейчас он стремится один, но люди когда к нему подключаются тоже могут играть на модовских. Но я так и не понял как типа надо зайти в испытание модификаций а дальше я хз. Кто подскажет?
Сам скачивай моды как у друга и подключайся. Когда ты смотрел стримера, скорее всего люди которые подключались к нему знали какие у него моды и заранее у них они были скачаны
Там вроде есть настройка, типо "подкачка модов"
Но у меня лично все само подкачивалось