Чья ракетка? Картину полностью показать сможете?

Ольга Высший разум (210643), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Франция, 19 век. Известный художник
Лучший ответ
Лариса Высший разум (156940) 1 год назад
Charles Joshua Chaplin (French, 1825–1891)

Les bulles de savon

"Мыльные пузыри"

Шарль Джошуа Шаплен (англ. Charles Joshua Chaplin; 8 июня 1825 – 30 января 1891) – французский живописец и гравёр. Вначале творческой деятельности писал пейзажи реалистического характера, но потом обратился к «будуарному жанру» и стал изображать в духе Франсуа Буше и Антуана Ватто миловидных молодых женщин в грациозных или кокетливых позах, с пикантным выражением головок, а также писать портреты элегантных дам.
Шаплен с успехом экспонировал свои работы в 1845—1868 годах на Салонах в Париже и в Королевской академии художеств Великобритании и был одним самых популярных живописцев Второй империи. Императрица Франции Евгения заказала у него несколько картин для украшения Елисейского дворца, Оперы Гарнье и дворца в саду Тюильри.

Еще работа художника:"Лото" 1865

"Девочка с кошкой"

https://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post489408973/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шаплен,_Шарль
Ольга Высший разум (210643) 1 год назад
LS, Спасибо за ответ!
Лариса Высший разум (156940) Ольга , Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20145) 1 год назад
Упала упаковка клея 65 грамм с высоты 20-25 см на ноутбук. Все ли будет в норме? Без шуток.
Muerte Lobo Просветленный (31151) 1 год назад
Барбару Джелли забанили и тебя скоро забанят