помните старый мультик про антилопу,которая златом цокала (фота)

Пушкин Просветленный (26773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BarS Гений (70525) 15 лет назад
..это фсё професиональнА их Жадность... ё....денех у водилы не было с собой ...так ...мляяя... хоть чё нить.. но побольше взять им надо ...
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Это скорее к фильму "Назад в будующее". "Вычистите его из этого дерьма! "
Цветик Гуру (3362) 15 лет назад
неужели они крикнули хватит... поверить не могу
Маня Сцучка Мастер (1191) 15 лет назад
не эти никогда не крикнут "хватит, довольно"
Шпионка Мастер (1455) 15 лет назад
мультик назывался "Серебряное копытце"
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Это они сваво маёра откапывают. По ходу ему всёж таки хватило.