привет всем кто не будь может подсказать у меня звук пропал на компе что надо устоновить или зделать

Ali Ozdoev Профи (500), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф Алукард Профи (760) 15 лет назад
ну мог ты отключить или сам отключился в пуске жми - панель управления - звуки и аудиоустройства - громкость динамиков - передвигаешь ползунки в право.
Чертенок Просветленный (20123) 15 лет назад
Дровишек закинь
для звуковой платы
LILAK NET Мудрец (16414) 15 лет назад
посмотри дрова стоят... в панели управления звук и устроиства или заново их устонови они там же где то есть нажми добавить и поещи что нить связанное со звуком... у меня был такой косяк день через день слетал драивер... а может провода че нить прогоняют:)
Jonni Профи (613) 15 лет назад
Включи выключи колонки, проверь штекера. Обнови драйвера на аудиокарту. Пуск- ,панель управления-, звук и аудиоустройства_, громкость, убери галочку напротив "выключить звук"
-King-Russe- Sergej Ученик (119) 15 лет назад
ustonowi escheras draiwer a staroj otkli4i tak budet lu4e ja znaju potomuschta ja imi u4e4 5 let zanimaju pc
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Для начала щёлкни по значку Громкость на панели индикации (внизу справа) и посмотри, не выключен ли звук. Если включен, то Пуск\Настройка\Звук и аудиоустройства\Оборудование И посмотри, что там показывает, или щёлкни правой Мой компьютер\Свойства\Оборудование\Диспетчер устройств и посмотри, есть ли жёлтые вопросики на аудиоустройствах. Если есть, обнови драйвера с диска. Если диска нет, драйвера ищи на http://www.drivers.ru/ http://driver.ru/ http://www.driverov.net/...