Ваше мнение ? Выходит , что правительство США больше дорожит жизнью кошек , чем людей ? В США 76, 5 миллиона

Дарья Ивлева Высший разум (392608), закрыт 3 месяца назад
кошек . а на Украине можно убивать людей ,
как тараканов , поставляя оружие нацистам . .
Где логика ? "Мир новостей " № 31 (1544 )
26 июля 2023 г
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (435006) 3 месяца назад
Да чему уже удивляться?
В 2022 году, например, они там некую кошку по кличке Джинкс избрали на небольшой срок МЭРОМ одного городка в штате Мичиган...)
Один наш юморист говорил, что "это всё больные люди"! (Видать, от своего руководителя заразились...).

А их нелепые законы? Нельзя фальшиво петь (штат Калифорния), запрещено перевозить собак в лифте (тот же штат), нельзя водить машину с закрытыми глазами и босиком (штат Алабама) и т.д.
Вот и про столь любимых кошечек: "При разводе другому владельцу, то бишь, бывшему супругу, видеться с питомцем запрещено, чтобы не травмировать кошку". (Штат Висконсин).
А в Рид-Сити не разрешают содержать в одной комнате кошку и попугая. У каждого должна быть своя комната. (И пусть только попробуют собраться вместе!)...

В общем, какие-то людишки где-то там, далеко от "их распрекрасной..." разве стоят внимания и сочувствия?.. У той, что якобы "превыше всего", совсем другие цели...
Дарья ИвлеваВысший разум (392608) 3 месяца назад
Отличный ответ ! Умница !
ТатаНано Высший разум (435006) Спасибо, Даша! И, по-моему, вообще, имея голову с мозгами, невозможно рассуждать как-то иначе. Ведь видно всё, как говорится, невооруженным глазом - кто чего стОит, и у кого какие цели и задачи...
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (82625) 3 месяца назад
Кто их убивает-то? Совсем рехнулась старушка.
ВОракул (93737) 3 месяца назад
,
Дарья Ивлева Высший разум (392608) В, Так полюбила украинцев , что душит их в своих объятиях ! США Крым не получила , так решила Окраину стереть с земли .
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (117127) 3 месяца назад
Правительство США дорожит исключительно прибылью для миллиардеров.
Дмитрий Оракул (74349) 3 месяца назад
Может кошки оружие делают или умы захватили
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (51081) 3 месяца назад
Несомненно США сатанинская страна