Как вы оцениваете внешность перекачанных женщин?

Александра ☭ Оракул (98232), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
сейчас кстати так пере...даже те кто к спорту и бодибилдингу никакого отношения не имеет
Проголосовало 86 чел
Варианты ответов
Комментарии
Геннадий СибирскийПросветленный (22869) 1 год назад
первая точно прогуливала день рук
milena_bard0Гуру (4304) 1 год назад
Подарю подарок тому, у кого самая симпатичная ава
milena_bard0, мне?
ZorgeОракул (58264) 1 год назад
зависит от многих факторов
Александра ☭ Оракул (98232) каких,сладкий
Бутылка квасаМудрец (12591) 1 год назад
У первой очень гипертрофированы ноги
Sakai MioriГуру (2789) 1 год назад
Круто что они не послушали миллион мужиков с пивным пузом которые ноют о женственности, и сделали что хотят. Но не мой типаж, меня любого пола мускулистые люди пугают
Турникмен БрусьябаевПрофи (590) 1 год назад
Альфа самки.
тимоха2009Просветленный (32272) 1 год назад
Ух какие мощные ляжки
Хочу чтобы она мне сломала позвоночник своими ножками
Александра ☭ Оракул (98232) вот кому чунь ли надо было играть хахахаа
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (156787) 1 год назад
Как бы вам сказать, пытался ущипнуться за задницу, сломал ноготь, из разворота получил хук левый. Какой сломал челюсть в 2 местах. Ну а что сделаешь критические дни...
JefeМыслитель (5408) 1 год назад
Будет защищать меня от здоровых мужчин
Александра ☭ Оракул (98232) хахаа ага разбежался
FrogПросветленный (22580) 1 год назад
Когда в них тестостерона больше чем в мужиках то это уже не женщина. И плевать что там у них между ног, это не исправит ситуацию
mescaleroПросветленный (34818) 1 год назад
Пока борода и усы не начали расти, еще ничего
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (421192) 1 год назад
Такие рожать не могут , ибо стероиды на мужских гормонах делают своё чёрное дело.
Александра ☭ Оракул (98232) наталья батова родила.а она на мужика похожа больше чем любой мужик
НеймникЗнаток (271) 1 год назад
Нейтрально