Помогите больному музыканту...

Nightrokk Просветленный (32503), закрыт 15 лет назад
Болею...а послезавтра концерт...мне петь) Только вот не надо мне говорить что делать, ок?
Лучше подскажите чем полечить кашль и связки...кашляю...плохо отхаркивается, побаливает горло, но не сильно (не дала ангина развиться) , но говорю охрипше...с трудом, что сделать, чтобы голос прорезался. чтобы говорить было нормально и кашль уже наконец прошел?...горло я сама вылечу....
Делаю полоскания, ингаляции, ацц, пертуссин, стрепсилс, постоянный ромашковый чай с лимоном и имбирем, горчичники, мед, кагоцел....Ну что еще то можно сделать?? Помогите(((((
Дополнен 15 лет назад
ангине*
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
на ночь, ложку теплого оливкого масла, после этого не пить, не есть, не разговаривать.
NightrokkПросветленный (32503) 15 лет назад
это для голоса?
Ольга Сорокина Оракул (86817) да, для связок хорошо, это помню мне еще препод говорила, когда я вокалом занималась
Остальные ответы
Артём Мастер (1474) 15 лет назад
Достаточно то, что ты пьешь!
А Л Е К С Е Й Знаток (345) 15 лет назад
завари багульник пусть настоится и перед сном полоскай горло!! ! 100%
Мария Юрковская Мастер (1859) 15 лет назад
Попробуйте рецепт: 1 луковицу и яблоко разделить на 4 части, положить в литровую банку и залить теплой кипяченой водой. Настоять 10-15 минут, выпить стакан на ночь маленькими глотками. утром повторить. И вечером тоже. Кашель проходит за 2-3 дня.