Кризис среднего возраста

Он бывает у всех или я один такой?И что вы думаете об этом?И что делать? И вообще...

У большинства. Найди себе классную любовницу и всё пройдёт!)))

больше жизни радоваться нужно открой глаза - вокруг столько витаминок Все еще впереди в любом возрасте

У всех, недовольство собой, работой, партнером все надоело это нормально. Найди себе хобби бытрее пройдет

вааще то решение есть, бабы- водка, а лучше вместе и моного)))

это нормально!!!! то ли еще будет!!!!