Почему моя собака смотрит телевизор?

Paul Gogolev Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Собаке - 5 лет. Четыре с половиной года не подходила к нему, а теперь не отходит от него. ПОДСКАЖИТЕ!! ! ПОЧЕМУ!!!!
Лучший ответ
N.A.D.I.N. Мыслитель (5352) 17 лет назад
Телевидение Собачье стало!
Остальные ответы
Tiny Профи (602) 17 лет назад
Скучно стало... =)
Natalia Pernik Мастер (1974) 17 лет назад
А что именно она смотрит?:)
флор@ Мастер (2342) 17 лет назад
От отсутствия личной жизни.
Christish@ Гуру (4295) 17 лет назад
Может, ей одной скучно? У моей подруги собака, например, очень любила новогоднюю рекламу шоколадок "Хёршис Киссес" :-))
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147923) 17 лет назад
Проснулась собачья любознательность.
sonja Мастер (1630) 17 лет назад
ну раньше передачи были неинтересные, вот и фсе!!!!))))))))))))))))
Терра Знаток (364) 17 лет назад
Какой хозяин - такая и собака:)
юрий барсуков Профи (970) 17 лет назад
У тебя появились кабельные каналы про животный мир. Ей интересно теперь.
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
раньше не всматривалась
а мой кот футбол обожает
Ольга Мастер (1067) 17 лет назад
Старость! А может тебя копирует, научилась за столько лет! У меня попугай тоже полюбил музыку громко слушать и пританцовывать!
Д@шулЯ Мастер (2414) 17 лет назад
она как человек,просто ей понравилось,некоторые собаки даже поют под телевизор
широкинский кирилл Мастер (2478) 17 лет назад
просто програма ее понравилась какаенибудь!!!!вот и прывыкла!!!!1у меня кот тоже смотрит телек!!!!
Андрей Добролюбов Профи (717) 17 лет назад
В нее вселилась душа человека!!!!
ДашулькО Профи (699) 17 лет назад
собаке скучно с вами стало и она решила развлечься телек посмотреть