Можно ли подготовиться к 1 части ЕГЭ по физике с нуля за год?
Проблема с выбором экзаменов на ЕГЭ. Сейчас летние каникулы, и я думаю, какие экзамены мне стоит сдавать. В качестве дополнительных предметов я выбрал физику и информатику. Информатику я знаю хорошо, но по физике я полный 0. Так как я учусь на физмате, немного разбираюсь в физике, но формул не знаю совсем. Так вот, суть вопроса: можно ли с нуля подготовиться к первой части физики за учебный год?
пахать, пахать и пахать, тогда можно и на 60+ выйти с нуля
формулы не важно, их запомнишь по ходу или спишешь, выйдя в туалет, важнее понимать суть процессов
я готовился по ютубу, каналы "Саня Эбонит" и "ЕГЭ/ОГЭ Физика", правда у меня была база, но что ОГЭ ( на 5 сдал) что ЕГЭ(74 балла) готовился по второму каналу
в любом случае, усердие и труд
В принципе, можно, но тебе этот год пахать и пахать...