А вы с Богом разговаривали?

Утёнок в Париже Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Как бы то ни было смешно или парадоксально....
Ты знаешь, да ! Во время клинической смерти 15 лет назад.
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Что за авторитет такой,почему не знаю...
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Вчера ко мне приходил сам ДЖА , и мы с ним побеседовали , хорошо так , душевно . Вот такой был приход .
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
да... в одностороннем порядке....ну в смысле ОН-то конечно мне не отвечал, но желания мои были услышаны....главное верить....
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
лучше не стоит, а то рехнуться можно
Chinuck Знаток (383) 17 лет назад
все с богом говорят, просят, верят, не верят, желают, надеются..
а он отвечает - избавлениями, исполнениями, событиями.. просто нужно это увидеть и понять.