Подскажите пожалуйста как избавится от любовницы мужа?

Марина ******** Ученик (244), на голосовании 1 год назад
Муж привел любовницу в муниципальную квартиру где прописаны он и наш ребенок и проживают вместе полгода. Любовница прописана в другой области. Квартиру получала свекровь. Свекровь тоже проживает в этой квартире. В этой же квартире прописаны сестра мужа с ребенком совершеннолетним. Как выгнать любовницу из квартиры юридически грамотно?
Голосование за лучший ответ
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6346) 1 год назад
Верёвка, мыло, табуретка и всё
У ВУченик (107) 1 год назад
а мыло зачем?
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6346) У В, помытся
Fallk Barou Мыслитель (8543) 1 год назад
А ты кто вообще? Из рассказа я понял, что они все семья, а ты любовница
Марина ********Ученик (244) 1 год назад
Читай внимательно
Fallk Barou Мыслитель (8543) Марина ********, я прочитал нормально. Тебя лишней в семье считают
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195922) 1 год назад
Расчленить и утопить в реке Мойке как сделал доцент Соколов
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) 1 год назад
изучи камасутру лучше, чем любовница мужа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134741) 1 год назад
какая-то мутная история, разведитесь с мужем
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Вам каким образом мешает любовница мужа? Если он привёл любовницу, значит с вами не желает жить. Выселение с согласия всех зарегистрированных и муниципалитета. Так что если очень свербит- можете подать в суд и выселить любовницу мужа, как законный представитель своего ребёнка. Он же ещё несовершеннолетний? Но вам это никаких прав на эту квартиру не прибавит.
Dread Plan Гуру (3696) 1 год назад
Это нужно от мужа избавиться
Светлая Искусственный Интеллект (384343) 1 год назад
Вызвать полицию и сообщить, что в квартире находится посторонний человек, у которого регистрация в другой области.
Кайно Блэк Просветленный (21784) 1 год назад
никак. Максимум накатать в муниципалитет заявление о проживание в квартире неучтенного гражданина, Не факт что выгонят
Серый Мастер (1863) 1 год назад
Если вы имеете право пользования жилым помещением по договору социального найма и независимо , кто её получал, у всех лиц зарегистрированных равное право, можете шантажом , указав, что если он её не выселит, вы выйдите замуж и вселите своего нового супруга , как члена семьи сонанимателя тут тебе в помощь ч4 ст.69 и ч.1 ст.70 ЖК РФ