Если умный признал себя дураком,он еще и честный?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Не только умный, но и честный. Дураки не самоидентифицируются.
Остальные ответы
dmitry borodin Мыслитель (9449) 15 лет назад
Нет, он просто хочет казаться как все.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
Если умный признал себя дураком, значит, он таковым и был всегда. Но умному не зазорно совершить глупость - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Он ещё и мудрый))) И, как обычно, все - в Питер)))
Ojana Мастер (2205) 15 лет назад
умный себя таковым и не считает
ему признавать нечего....
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Кто-то из Умных сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю",- где-то так. На то они и Умные. Это Дурак всегда умнее всех и всегда прав
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Умный, честный и смелый в одном флаконе.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Умный не боится показаться дураком, но признать себя дураком - это он чё-то перемудрил.
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Дураков не бывает!!!!Проверено электроникой!!!!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Правда что-ли? А как назвать неумных людей?
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Значит, он только честный...: -)))
Источник: глупая... и лживая-)))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Нё ва???
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Если он признал себя дураком, он ужЕ неумный.
Признавая себя дураком, необходимо указать в течение какого времени он будет дураком - 1, 3, 5 минут или 1 час, а может быть неделю.
Мысли, высказанные вслух, имеют свойство материализоваться.
А лучше всего себя не обзывать плохими словами.
KA! Гений (87962) 15 лет назад
Самобичевание)))))
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Наоборот! Он пустил дымовую завесу!
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
А если он при этом ещё добавил: "был... "!!!,
то ещё и скромный..)))
Источник: какойябылдурак!!!)))))
ktoto v zolotom Профи (955) 15 лет назад
Что-то тут не так. Тут надо бы сказать, не признал дураком, а наверно признал ошибку или глупый поступок или как-то еще.
Потому что умный по определению не может быть дураком. А если он дурак, то не может быть умным и никогда не признается, что он дурак. Во как закрутил. Надеюсь по-дурацки не запутал )))))))
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Если он признал себя дураком, значит не дурак, просто опыт это ошибки ...=)
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Если дурак честно признал себя дураком, то он умён, однозначно: -)))
Ну, а если эти слова попали в нужные уши в нужное время, значит он гений.. .
хоть и хитросделанный!: -))))))