Помогите пожалуйста с 3дс макс

- Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Обновил версию 3дс макса и тут не показывается свет, все предметы на рендере какие-то в крапинку. Помогите решить проблему пожалуйста
Голосование за лучший ответ
temka game killer Гуру (4896) 3 месяца назад
По всей видимости вы не добавили на сцену источник света.
temka game killerГуру (4896) 3 месяца назад
И выделять нужно окно проекции.
del Мудрец (12724) 3 месяца назад
  1. Все это настраивается в настройках программы.
  2. Рендер настраивается в настройках рендера (клавиша F10).
  3. Проше всего найти информацию о настройках рендера в интернете например на ютубе.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (275306) 3 месяца назад
В максе 2020 заменен рендер "по умолчанию" на Arnold. Он совсем-совсем другой, его нужно изучать отдельно, как самостоятельный софт, он довольно сложный... и вы явно не настраивали экспозицию (клавиша 8), а это обязательная часть работы.