Сколько нельзя курить после удаления корней зуба?
Врач удалил три корня, зуба там уже фактически не было, только маленькие разрешенные корни. Удалил стоматолог за минуту, осложнений не было, после тампона кровоточения не было. Не курил после удаления уже 7 часов
Лучше расскажи как тебе его удалили,как всё прошло?
Всё прошло нормально, боли почти не чувствовал, осложнений не было, удалили меньше чем за минуту
Если честно, то не знаю. Только помню, что врач чем-то вроде выкручивал корни и потом легко их вынимал
Желательно всю жизнь.. и даже не начинать
Я вообще сразу курил. Как тут не закуришь после такого стресса)
Какого-то прямого вреда, который табачный может нанести, я тут не вижу. Ну кроме того, что курить вредно само по себе.
Просто в интернете пишут, что нельзя курить минимум 3 дня
Через пару часов курил.
Последствий или осложнений не было? Просто в интернете пишут, что нельзя курить минимум 3 дня
можешь курить, я через час после удаления нерва курила