Девушки, когда вы впервые стали краситься?

Milen Мастер (2124), закрыт 15 лет назад
А мамину косметику брали без разрешения?))
Навеяло: моей дочке было 4 года, и она самостоятельно встала на стул в кладовке и с полочки стащила подводной карандаш ( я в это время была на кухне) Зашла на кухню с подведенными, черным карандашом, бровями, естественно вкривь и вкось))) А про себя помню, что таскала помаду у мамы, красила губы и вытирала потом чистыми полотенцами)))
Лучший ответ
Маргарита Дроздова Мастер (1992) 15 лет назад
О себе не помню - помню о младшей сестре. Мы тогда втроем дома были - а сестре около трех лет тогда было.. . Так вот. . Помню, у мамы была помада розовая, Дзинтарс, в коричневом тюбике.. . Такая наверное у всех в то время была. . Так вот.. . Зашагивает в комнату систер мой - с ярко-розовыми губами, носом, щеками.. . Нуууу.... Старалась же.. . Мама рассмеялась и говорит - попу накрасила бы еще. Ну посмеялись и все вроде как.. . Проходит минут десять - зашагивает чудо обратно.. . Поворачивается спиной - задирает платьишко - а там - ярко-розовая попа в той же помаде.. . Мы все были под столом от смеха)))))
Остальные ответы
Наташа Профи (500) 15 лет назад
Косметику конечно таскала в тихоря.. . постоянно красится начала с 16 лет, моя дочь первый раз накрасилась самостоятельно в 3,5 года, сейчас ей 10 и красится каждые выходные и каникулы (получается только в школу запрещать)
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Я начала лет в 10 красится, но мне мама не запрещала. Ну и макияж тогда я себе делала, страшно вспомнить:)))))))
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
В 17 лет.. .
У моей мамы была жуткая косметика.
Щеточки для ресниц, пудры с ваткой и духи "Красная Москва".
Это был ужас!
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Стала подкрашиваться в 19 лет. Ну а маленькие девочки это будущие женщины. В крови видно у нас заниматься украшательством себя. Продолжение рода. Привлечение самцов.
Иришка Гуру (3247) 15 лет назад
Как только научилась открывать мамину косметичку, так сразу и накрасилась впервые.) ) Мне ещё сестра старшая помогала.
Девочки во всём хотят быть похожими на своих мам. И чтобы не портить малышке кожу взрослой косметикой, купите ей набор детской косметики типа "Маленькая принцесса", сейчас таких везде навалом. И косметика максимально безвредная для детской кожи, и своя косметичка будет её очень долго радовать, и не будет надобности лезть в мамину.)
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
Как будто я про себя написала)) ) Все так и было наверное с годиков 5-ти, а постарше в лет 13 красилась в коридоре перед выходом на улицу, там же и стирала перед тем как в квартиру зайти.
Катерина Ученик (249) 15 лет назад
Краситься начала лет в 13....
Екатерина Загидуллина Профи (597) 15 лет назад
с 9 класса, сколько тогда было? вообщем как вспомню как я это делала-аж бесит, как только я на улицу выходила???)))) свят, свят....
Елена Знаток (366) 15 лет назад
Как только закончила 9 класс!!
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
лет в 14 начала красится! у мамы ничего не брала покупала свою!
Pantera Знаток (347) 15 лет назад
Косметичку с пеленок, а вообще - 16
Валерия Боднарук Мастер (1881) 15 лет назад
Начала краситься в 10 классе. Дочери 3,7 года пока берет только мои духи и туалетную воду. , хотя купилией для нее специальную детскую.
А когда была помладше, выковыряла пальцем мне всю помаду, потому-то раскрутить не смогла, брасматик раскрутила и вымазала им весь ковер в зале.
*** Профи (979) 15 лет назад
в 9! а щас своей косметикой крашусь хоть мне 13!!!)))
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
в 13 лет. а когда была помладше тоже таскала косметику у мамы)))))
Пользователь удален Гуру (4765) 15 лет назад
В 10 лет иногда у мамы брала тушь, помаду и румяна. Потом не занималась этой ерундой. Именно краситься в школу стала с 14
Кристинка Мастер (2389) 15 лет назад
Я красилась лет до 18 только по случаям, а сейчас уже чаще, это как зубы почистить)