У моей дочки переходный возраст,11 лет.

Роднулечка Профи (672), закрыт 15 лет назад
я с ней и по хорошему и по плохому пробовала,ничего не получается.стала очень грубая.по гороскопу скорпион.
Лучший ответ
Иринка Профи (961) 15 лет назад
Это надо пережить. Где-то по-доброму, а где-то свой авторитет показать. Главное, чтобы она понимала, что в вас она ВСЕГДА найдет друга, который поможет и утешит.
Источник: У самой дочь подросток
Остальные ответы
Cuore Гуру (2743) 15 лет назад
Че-то рановато переходный возраст у нее... Я в это время еще милым ребенком была. У меня он начался лет в 14.
i Гуру (3057) 15 лет назад
увлекитесь вместе с ней чем-нибудь может быть спорт плаванье?
фан страничка Лерочки Козловой Ученик (222) 15 лет назад
Лучше ваще не трогать ее у мя ща тош такой возраст а если чет не так не обращать внимание!! ! и ВАМ спокойнее и нам=))
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Вообще её не трогайте.
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Моей дочери 10, тоже Скорпион, неужели тоже так будет, пока тфу-тфу
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
им нужно своё время, чтоб всё время не лезли с вопросами, они в этом возрасте-как ёжики колючии
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
а вы будьте как со взрослым, как с подругой и соседкой. Хочет быть большой, так пусть будет по ее, пусть отвечает за поступки и сама принимает решения, вместе с вами готовит, убирает, стирает, ходит в магазин. Предложите по взрослому разделить обязанности.
амурская Профи (629) 15 лет назад
ага, мой тоже, одергиваю, но со спокойными (не нудными) объяснениями, шутками и прибаутками, и главное как со взрослым разговариваю, им это нравится. становление личности, поиск себя и важности своей персоны в окружающем миреи т. д.
главное дипломатично, без криков, но с достоинством
и мы друзья
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
относитесь к ней так, как вы хотите, чтобы к вам относились,, они уже взрослые и могут сами отвечать за свои поступки, моему сыну будет 15 и у нас все хорошо. Я не заметила у него этого переходного возраста!
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
Скорпионы очень ранимые дети им нужно постоянно говорить, что ты их любишь, нельзя их бить они это помнят всю свою жизнь, только по хорошему!!
Источник: дочь скорпион.
РоднулечкаПрофи (672) 15 лет назад
кто сказал,что я её бью.никто пальцем никогда не трогал.только морально
[-Kiss_clan-]----Queen_Ann Знаток (359) 15 лет назад
Да оставьте вы нас детей! Может она тоже влюбилась, как я например