Мне сейчас скучно...а вам?)

*Юля* Мастер (1316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2442) 15 лет назад
Неа) не скучно) сижу вот загадываю другу загадку) )
вот такую
101-102=1, надо поставить одну цифру (из этих) в любое место, что бы равенство было верным) ) какую цифру и куда?
Остальные ответы
Angel 777 Мыслитель (7563) 15 лет назад
Мне пока проблемы скучать не дают, но вот мин 30 назад настроение улучшилось :)))
Алексей Ефимов Гуру (2975) 15 лет назад
Мне скучать некогда я на работе сейчас.
Lev Krag Профи (616) 15 лет назад
А мне, когда в интернете скучно становится, выхожу.... И раз ты все еще здесь, не верю, что скучаешь.)))
*Юля*Мастер (1316) 15 лет назад
А я наоборот в инет захожу, когда мне скучно), и раз я здесь..значит мне действительно скучно)).