как избавится от бывшей жены мужа????

Хамка-Катрин Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Муж разведен 2 года, мы с ним женаты три месяца! Все бы хорошо, но вот только бывшая жена очень трепит нервы!!! Не дает видится с ребенком и постоянно пишит какие то сумасшедшие заявления в миллицию и теперь добралась до прокуратуры, что мол муж угрожает ее жизни..Сил уже нет никаких, какую можно на нее найти управу??? не может же быть такого что она его тоскает по всяким прокуратурам, а он в ответ ничего не может сделать...Пожалуйста, дайте совет, что делать???
Заранее очень благодарна!!!
Лучший ответ
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Записывать все разговоры с бывшей женойна диктофон, в суде потом эти записи представить найти свидетелей которые подтвердят отсутсвие угороз со стороны вашего мужа в адрес бывшей жены. Можно еще через суд забрать ребенка если вы не против. и судя по вашему описанию ситуации для ребенка будет лучше жить с адекватным отцом а не с матерью истеричкой.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
как мужики умудряются жениться на таких??
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Напишите и на нее заявление. С теми же претензиями, что и она.
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
бывшую жену вы получили как приданное с мужем.. . терпения вам
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
насчет ребенка . пусть в суд подаст и и по суду она будет обязана отдавать сына в определенные дни, а так пусть записывает все разговоры с ней на диктофон чтоб потом можно было доказать что он не угрожал ну и т. д
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
терпение, терпение, терпение.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
ну, Вы же "хамка"....дайте ей достойный отпор....
Светлана Миронова Мастер (2060) 15 лет назад
По быстрее рожайте ему сына. И ему не так болезненно будет переносить разлуку со своим ребенком. И жена бывшая успокоится.
arbeshnik Мыслитель (9158) 15 лет назад
Взять ее в свою семью и жить вместе.
Наташа Профи (500) 15 лет назад
Пусть вообще с ней не видится, придется и на время с ребенком не видиться. У меня была похожая ситуация мужу пришлось не видиться с ребенком пол года, бывшая смогла единственное подать на алименты и теперь он т. к. своевременно ей платит алим. по закону имеет право видится с ребенком (даже забирает на выходные)
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
муж-то все-таки должен какую-то решительную позицию занять, или не хочет??
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
Может эту проблему вы всетаки переложите на плечи своего нового супруга, он мужчина, его ребенок, его бывшая жена и его нерешенные с ней проблемы. Взрослый дважды женатый мужик сам разбереться. А вы абстрогируйтесь от этого как можно больше, тем более у него есть ребенок не от вас и это навсегда в его жизни будет.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Это проблемы мужа, не потому что вам должно быть наплевать, а потому что его с той женщиной связывает общий ребенок, а об истинных отношениях между ними (раньше или теперь, плохих или хороших - не важно) никто не знает, кроме них самих. Если муж уже взрослый мальчик, то он сам разберется. Читайте всякие кодексы, наверняка, там есть статьи какие-нибудь за преследования или что-то в этом роде, и пусть суд определяет порядок встреч папы с ребенком.