Как стать такой же как и все?

Кака Элдара Ученик (139), закрыт 1 год назад
Для меня понятие стать нормальной не понятно, как это исправить, помогите пожалуйста
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (469179) 1 год назад
Нормально быть самой собой. А если хотите стать такой, как все, то следуйте стереотипам и станете частью серой массы.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (134311) 1 год назад
не дай вам Бог быть похожим на всех,это толпа безликая аморфная масса.
Джек Просветленный (21828) 1 год назад
все сумасшедшие, это нормально
Олегъ Радъ Мастер (2435) 1 год назад
Нормально - это читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь, а как все - это не нормально и поэтому не надо быть как все.
ЖдунЪ Профи (699) 1 год назад
Прочтите рассказик Герберта Уэллса
"Страна слепых", сразу УСЁ и поймёте.
Помню, в начале 1971-го года, я залпом
прочёл 15 тт с/с Г. Уэллса в школьной
библиотеке и меня этот рассказ ОООчень
впечатлил. Я наконец-то понял, что значит
БЫТЬ ТАКИМ, КАК ВСЕ — БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ.
Мне тогда было менее 13-ти лет.)))
Пользователь удален Мыслитель (6813) 1 год назад
Наоборот такой как все это значит быть глупой. Потому что глупых людей больше, чем умный, поэтому лучше быть самой собой и не нужно пытаться быть похоже на кого-то, иначе ты станешь такой же как они. Я наоборот не хочу быть такой как все.
Светояра Искусственный Интеллект (168600) 1 год назад
А зачем? Чтоб быть не собой? И на бракованный товар найдётся покупатель)
Podolyanka Искусственный Интеллект (767535) 1 год назад
Нет ничего нормальнее, чем быть самими собой!
Никому не подражая....