ДЕВУШКИ....а на вас обарачиваются ПАРНИ на улице и дерутся за вас?...подходят на улице знакомится?

dfgrfdgvs sdfwefwf Ученик (75), закрыт 14 лет назад
только чесно
Лучший ответ
Берёзка Гуру (3080) 15 лет назад
Оборачиваются, знакомятся, ругаются и даж дерутся!!!!))))))
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Да, вот как прохожу мимо, сзади сразу потасовка начинается ))))).
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
оборачиваются, знакомятся. но не дерутся)
настя дружинина Профи (650) 15 лет назад
в смысле сначала парни оборачиваются а потом начинают драться друг с другом??? XD
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Знакомится бывает подходят, но я ни с кем не знакомлюсь - у меня любимый есть:)))
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
Оборачиваются, строят глазки, подходят знакомится, но не дерутся....
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Ага, точно .. я сам, как только красотку увижу, сразу же, перврму попавшемуся прохожему в морду заезжаю
Роднулечка Профи (672) 15 лет назад
всё было, понемножку. это надоедает.
[-Kiss_clan-]----Queen_Ann Знаток (359) 15 лет назад
конечно... одному даже носик сломали... бедненький мой
Катерина Просветленный (22897) 15 лет назад
Ага, а еще они так и падают, и сами собой в штабеля укладываются!
Мехри Эреджепова Знаток (257) 15 лет назад
парни уж очень часто оборачиваются (лично мое наблюдение: смотрю из окна, и стоит около подъезда группа мальчиков, проходит мимо девушка лет 30-35...один юноша из этой толпы подходит к ней сзади, дарит ей цветок хватает ее за попу и говорит: Девушка, можно с Вами познакомиться? на что эта девушка с ошарашенными глазами отвечает ударом сумкой по голове... ) вот так вот, но мы с девченками по другому реагируем на желание парней познакомиться... вполне адекватно =))))

а про драки: да, бывало и такое, но я не люблю драк и их по моей просьбе сразу разнимают =)))
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
да, частенько, но не дрался ещё никто
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 15 лет назад
еще выйти не успею, как начинается
Domo :D Ученик (126) 15 лет назад
читаешь комментария и думаешь какие здесь все красивые!
За меня не дрались (слава богу), а на улице оборачиваются и просят познакомится)) но я никогда не знакомлюсь)) кто знает, что за человек!?
Alla Konstantinova Оракул (94833) 15 лет назад
очень часто, даже несмотря на рядом идущего мужа ))