по поводу кал оф дюти 5 как играть в совместное прохождение?

Владимир Прокопенко Профи (529), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я создаю имя пишет зделайте себе сетевой профиль я пишу там и мя и он опять пишет зделайте сетевой профиль. у меня лицензия !
Дополнен 14 лет назад
я ввожу любые быквы пишет у вас нет сетевого профиля хотите создать нажимаю да там пишут введите имя сетегово профиля ввожу любые буквы и всё опять по второму кругу но лицензия у меня крякнутая
Лучший ответ
Санёк Сыч Ученик (158) 14 лет назад
может это имя уже есть введи другое и добавь меня в друзи
Sanyek008
Санёк СычУченик (158) 14 лет назад
так чё получилось???
если да то добавь меня в друзья мой ник:
Sanyek008
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2217) 14 лет назад
другое имя.
и меня во френды:
1. Erigard
2. Qtek_9100