сколько стоит выпрямление волос

eugenio pavlushko Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Юрченко Мастер (1986) 15 лет назад
я думаю тебе лично это не надо
Остальные ответы
Ryslan Radjabov Мудрец (11994) 15 лет назад
спросите в любом салоне ща не дорого кризис понимаете ли
Ая Ученик (119) 15 лет назад
Заходите в могазин электротехники и спрашиваете сколько стоит утюжек для выпрямления волос!!!)))
LIMON Гуру (3066) 15 лет назад
Смотря на фото, возникает вопрос- В КАКОМ МЕСТЕ???
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
могу только сказать о Straight'n'Shine. делается только в салонах и стоит дорого - тысяч 10 минимум, в зависимости от длины волос. держится хорошо, то есть выпрямленые волосы больше не пушатся, не вьются, гладкие и прямые. ну месяца через 4-6, нужно делать коррекцию, на отрастающих вьющихся волосах. о других рассказать, увы, ничего не могу.