Встретила мужчину моей мечты, зовут Стасик. У нас любоффь - морковь, все такое, но я не знаю как его ласково звать.. Ста

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Стасюньчик красиво звучит ?
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Главное, Таракашечкой не назови, все
остальное прокатит, если эмоциЮ в
голосе изобразишь....))))
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
омг.... а разве Стасик уже не ласково?? ? никчему лишнее сопли разводить
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
А Стасик разве не ласково, уменьшительно-ласкательное от Стас.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Стасик и есть ласково, так и можно звать.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Нет, так не надо. Многие мужчины ненавидят сюсюканье. Спроси, как бы он хотел, чтобы ты его называла.
Источник: личный опыт
Сергей Мастер (1671) 15 лет назад
Называй его моим именем. Мне будет приятно. Меня зовут - Серёжа. Запомнишь?
Смолина Екатерина Мастер (1500) 15 лет назад
хаха) ) красиво! Но почему бы вам его Стасиком не продолжать называть?
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Стасеныш еще можно))))))))) ) Мдас... Стасик-колбасик)))) ) Мдас...
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Я вообще-то Анастасия, но мама зовёт меня Стас, а друзья и муж Стасик или Таська. По-моему это уже ласково.
Стасюньчик звучит не очень.
Murzata Мастер (1459) 15 лет назад
если вы будете называть его Стасюньчик-боюсь вы у него будете ассоциироваться с глупышкой
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Стасюньчик... фу.. Стасик и всё.Очень миленько..
Ха-Хатабыч Мудрец (11816) 15 лет назад
Если он здоров ростом, называй Сташила)) )
А если не очень, то Страшила)))
Источник: Приф
Марина Доброва Мыслитель (6293) 15 лет назад
Зайкой
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 15 лет назад
Многие мужчины ненавидят заек, кисок и рыбок, то есть когда их ими называют.
хаски Мудрец (15154) 15 лет назад
зови его Коля!!!
хаскиМудрец (15154) 15 лет назад
понимаю,какая любовь-морковь,если вопрос про Стасика в разделе *мебель,интерьер*....
Наська Мастер (1493) 15 лет назад
Назови его ПУПУСЬКОЙ