1. LinkedIn (
www.linkedin.com ) - это крупнейшая профессиональная сеть, на которой можно найти вакансии и установить контакты с работодателями со всего мира.
2. Indeed (
www.indeed.com ) - это крупнейший в мире поисковик вакансий, который также предоставляет возможность искать работу за рубежом.
3. Monster (
www.monster.com ) - это один из старейших и наиболее известных сайтов по поиску работы, который предлагает вакансии множества компаний в различных странах.
4. Glassdoor (
www.glassdoor.com ) - на этом сайте можно не только найти вакансии, но и ознакомиться с отзывами о работодателях разных стран и узнать информацию о зарплате и условиях труда.
5. Learn4Good (
www.learn4good.com ) - этот сайт специализируется на работе с зарубежными работодателями и предоставляет вакансии в различных отраслях.
Кроме того, вы можете обратиться к специализированным рекрутинговым агентствам, которые помогают собрать и подобрать резюме для работы за рубежом.
Важно помнить, что при обращении на работу за рубежом необходимо учитывать требования к рабочим визам, наличию разрешения на работу и другие правовые и бюрократические аспекты. Поэтому перед тем, как приступить к поиску работы за рубежом, рекомендуется найти информацию о требованиях и процедурах для работников из России.
Есть популярные и надёжные сайты по поиску работы за рубежом? Или может это как-то по другому делается?
Есть люди с опытом? Поделитесь пожалуйста знанием и опытом по поиску работы за рубежом.